Город В «Эстете» рекордные скидки – минус 70% на все

В «Эстете» рекордные скидки – минус 70% на все

«Эстет» выходит на финишную прямую – до закрытия магазина остаются считанные дни. А драгоценные витрины как будто и не начинали пустеть. В такой ситуации предпринимателям больше ничего не оставалось, как поднять скидку до 70%. 12 витрин украшений в бриллиантовом, золотом и серебряном исполнении от строгих и лаконичных до оригинальных и ультрамодных. Золотые и серебряные кольца, серьги, цепи, браслеты, подвески и броши – абсолютно все со скидкой 70%. Искушенные и практичные тюменцы знают, что до 70% и 70% – это далеко не одно и то же. Попасть на распродажу, где выбор не ограничен одной витриной с финальной скидкой – большая удача!

В салоне уже который день заметное оживление. Тюменцы покупают по несколько украшений сразу. Для одних это хорошая возможность осуществить свою драгоценную мечту, для других выгодно вложить деньги, для третьих сэкономить на новогодних подарках. Цена за грамм золота от 1700 рублей – выгодное и достаточно редкое на сегодняшний день предложение. Особенно, когда золото наравне с мировой валютой продолжает уверенно расти в цене.

Например, изящное золотое кольцо с фианитами можно приобрести за 2600 рублей, фантазийную подвеску с алмазной гранью за 1980 рублей, а элегантное кольцо с жемчугом – за 5290 рублей.

Стоит поторопиться, чтобы не упустить украшение своей мечты или выгодно приобрести новогодние подарки. До закрытия магазина осталось совсем немного. Ликвидация – это отличная возможность купить в три раза дешевле или в три раза больше. Конкуренция растет с каждым днем!

Ювелирный салон «Эстет»,
адрес: улица Профсоюзная, 92,
телефон: 8 (3452) 450-174.
Организатор акции: ИП Левина О.Н.
Срок проведения: с 18 по 31 декабря 2014 года.
Скидка 70% на весь ассортимент.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем