Город Тюменцам предлагают узнать, как правильно продвигать бизнес в соцсетях

Тюменцам предлагают узнать, как правильно продвигать бизнес в соцсетях

Бесплатный семинар 1С-Битрикс, организованный агентством веб-разработки и интернет-маркетинга в Тюмени «Ремарк», пройдет в Тюмени 25 ноября с 9:00 до 15:00. Эксперты областного центра расскажут об интернет-маркетинге и электронной торговле, способах запуска продающих сайтов и работе с CRM.

Затратив пять часов, можно будет узнать, как сэкономить на продвижении своего бизнеса в Интернете, в частности – в социальных сетях. Спикеры расскажут о реальном опыте Тюменского региона, о способах запуска продающих сайтов и сокращении сроков и бюджета в три-шесть раз. Будут разыграны купоны на скидку 14% или на один бесплатный месяц продвижения сайта.

Участники семинара узнают, каков «идеальный» алгоритм работы интернет-магазина, как не переплатить при продвижении сайта в Яндекс и Google, а также как повысить лояльность клиентов и уровень продаж при помощи Битрикс24. К участию в семинаре приглашаются руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, реклама, маркетинг, HR).

Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, ст. 5, бизнес-центр «Нобель парк», зал «Академический».

Дополнительная информация о семинаре в этом видео, а также по телефону: +7 (3452) 52-01-62 или электронной почте Написать письмо.

С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте семинара.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем