Город В Тюмени прошел турнир переговорщиков

В Тюмени прошел турнир переговорщиков

В Тюмени впервые прошел турнир переговорщиков с участием представителей топливной, строительной, банковской, журналистской сферы. Интеллектуальный поединок организовал Уральский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж».

«Принимать верные решения в сжатые сроки, отстаивать свои интересы и слышать партнера по переговорам – умение, которому можно научиться. Турнир –эффективный инструмент повышения профессиональных компетенций для представителей любой профессии», – уверен директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Азат Сафин.

В рамках открытого турнира три команды разыграли шесть кейсов на самые разные темы: от бытовых до деловых. Главная цель поединков – достичь трехсторонних договоренностей и при этом отстоять свои интересы. Убедить подчиненного в необходимости внеурочной работы, доказать руководителю свою незаменимость, сохранить репутацию надежного партнера в условиях нестабильности, уметь достойно держать удар, – конкурс заставлял игроков принимать единственно верные решения в сжатые сроки.

Наряду с умением вести переговоры жюри оценивало креативность и артистизм участников. Именно эти качества конкурсантов сделали мероприятие ярким и зрелищным.

«На самом деле, турнир переговорщиков – это не только про переговоры. Это конкурс на стыке психологии, аналитики и ораторского мастерства, настоящий «интеллектуальный экстрим». Команды показали блестящую игру, все участники вне зависимости от профессиональной принадлежности продемонстрировали прекрасное владение методами переговоров, так что за свою карьеру сегодняшние конкурсанты могут не волноваться», – подчеркнул модератор турнира, бизнес-тренер Мурат Нурпеисов.

По итогам поединков жюри и болельщики определили победителей в личном и командном зачетах. Призеры получили дипломы, подарки, аплодисменты и, безусловно, новый опыт в искусстве ведения переговоров. Все игроки заявили о готовности принять участие в следующем турнире переговорщиков, который обязательно станет для Тюмени традиционным.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем