Город Суперигра «Круиз Ретро FM» в разгаре

Суперигра «Круиз Ретро FM» в разгаре

Всех, кто любит морскую романтику и лучшую музыку 70-х, 80-х, 90-х, Ретро FM приглашает в ежегодное путешествие из осени в лето.

«Круиз Ретро FM» – это неповторимый вояж по Средиземному морю на борту одного из лучших лайнеров в мире – LIBERTY OF THE SEAS. Впервые проект состоялся год назад – тогда слушатели Ретро FM из 15 городов России получили впечатления, которые не купишь ни за какие деньги. В этом году шанс отправиться в музыкально-танцевальный «Круиз Ретро FM» есть у всех, кто мечтает о морских приключениях. Для этого нужно заполнить специальную анкету на сайте Retrofm.ru. До 19 сентября в эфире радиостанции будет разыграно 10 путевок на двоих.

Участники путешествия «Круиз Ретро FM» проведут незабываемую неделю в компании звезд эстрады. Семь дней без забот – ведь все расходы уже оплачены. Каждый день победителей игры ждут самые известные города Испании, Франции, Италии и разнообразные развлечения в обществе ди-джеев любимой радиостанции. А каждый вечер на борту корабля будут проходить концерты российских и зарубежных артистов и знаменитая танцевальная «Вечеринка Ретро FM». Участниками дружной команды Ретро FM уже стали кумиры 70-х: исполнитель знаменитой «Hafanana» Afric Simone и легендарный испанский дуэт «Baccara», горячие австрийские парни из 80-х – группа «Joy» и звезды 90-х Влад Сташевский и Татьяна Овсиенко.

Возрастное ограничение – 18+, Сроки проведения: 8.09.14-19.09.14.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем