Город Полезный мастер-класс от 72.ru: все о видеорекламе в Интернете

Полезный мастер-класс от 72.ru: все о видеорекламе в Интернете

Видеоролики – перспективный формат интернет-рекламы: они продвигают бренд компании и поддерживают ее имидж, воздействуя одновременно и на слух, и на зрение потенциальных клиентов, легко запоминаются. О том, как ролики могут способствовать развитию бизнеса, расскажут участникам нового мастер-класса 72.ru «Продающее видео. Как увеличить продажи с помощью видео в Интернете». Такой мастер-класс проводится в Тюмени впервые.

Спикеры мастер-класса – директор консалтинговой компании «Extreme Marketing» Виктор Козлов (Тюмень) и руководитель представительства «Инфобизнес2.ру» Михаил Слинкин (Тюмень).

Они научат гостей мастер-класса делать рекламные ролики без больших финансовых затрат. Прямо на встрече спикеры помогут каждому создать образец эффективного видеоролика, который можно будет использовать сразу. Участники получат пошаговые инструкции и готовые инструменты по привлечению новых клиентов с помощью видеорекламы.

Также запланировано еще одно выступление в режиме видеоконференции: эксперт в области продающих видео, основатель первой в СНГ продакшн-компании по созданию рисованных видео для бизнеса Денис Довгаль расскажет, как создать ролики для систем B2B и B2C.

Мероприятие адресовано директорам компаний и руководителям в сферах PR и маркетинга. Оно пройдет 29 июля в отеле «Ремезов» с 16:00 до 18:00. Подать заявку для участия можно здесь. Участие в мастер-классе бесплатное.

Подробности можно уточнить по тел.: 8-922-001-5343 или по адресу: nonirina@mail.ru.

Виктор Козлов занимается экстремальными видами спорта: фрирайдом, альпинизмом, парашютным спортом, и свой проект он организовал для того, чтобы помогать руководителям бизнесов экстрим-сферы работать более эффективно.
Михаил Слинкин – бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч, профессиональный спикер. В рамках проекта «Инфобизнес2.ру» он проводит мастер-классы и тренинги для предпринимателей, которые ищут новые возможности для создания или развития своего дела, в том числе и в Интернете.

Фото: Видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем