Город Водителя, «повесившего» авто на дерево, проверят на трезвость

Водителя, «повесившего» авто на дерево, проверят на трезвость

В Тюмени и области в минувшие выходные произошло несколько аварий в который пострадали люди.

Так, в субботу, 19 июля, около 10:30 на пересечении улицы Рабочей и Червишевского тракта регионального центра столкнулись Mazda Familia и «Лада» 14-й модели. Причиной происшествия, по предварительным данным, стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем иномарки. В результате происшествия резаные раны от разбившихся стекол получили оба водителя – 23-летний молодой человек, управлявший «Ладой», и 33-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки.

В этот же день около 16:30 на пересечении улиц Полевой и Луначарского столкнулись Fiat Doblo и «Газель». По предварительным данным, причиной аварии стал выезд итальянского авто на перекресток на запрещающий сигнал светофора. От удара «Газель» перевернулась. Пострадала пятилетняя девочка, пассажирка иномарки. Она не была пристегнута ремнем безопасности и получила черепно-мозговую травму и рану головы, сообщили в Управлении ГИБДД Тюменской области.

Вчера, 20 июля, около 5:30 утра на восьмом километре Старого Тобольского тракта съехал в кювет и въехал дерево автомобиль Toyota Avensis. Тяжелые травмы – черепно-мозговую, перелом ребер и проникающее ранение грудной клетки с повреждением легких – получил 36-летний водитель автомобиля. Также травмы головы, живота и перелом ребер у 28-летнего пассажира, который, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Употреблял ли перед поездкой алкоголь водитель, установит медицинская экспертиза.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем