Город Агентство недвижимости «СОВА» получило премию «Лучшее предприятие года»

Агентство недвижимости «СОВА» получило премию «Лучшее предприятие года»

По итогам 2013 года агентство недвижимости «СОВА» было отмечено на федеральном уровне и стало единственной компанией Тюмени, удостоившейся премии «Лучшее предприятие года».

Церемония состоялась в гостиничном комплексе Управления делами президента РФ «Президент-отель» в Москве. Победителей наградил Фонд содействия развитию предпринимательства в рамках церемонии общественного признания «Элита национальной экономики».

«Организаторы перечислили наши предыдущие достижения: «Лучший руководитель-2011», «Лучшее предприятие-2012», после чего на сцену пригласили генерального директора агентства недвижимости «СОВА» Оксану Белевцову, и она выразила свою благодарность за признание. Нам было по-настоящему приятно и тепло от того, что нас вновь отметили на высоком уровне», – прокомментировала заместитель генерального директора АН «СОВА» Екатерина Бородихина.

Директор дополнительного офиса компании Николай Бураков рассказал, что критерии, по которым оценивалась каждая компания – это динамика развития, набор персонала, экономический оборот.

«Нам есть, куда развиваться и к чему стремиться. Открываются новые филиалы, увеличивается штат сотрудников. Данная премия присуждается нам не первый год, и это подтверждает, что «СОВА» – на верном пути. Кроме того, мне запали в душу слова, сказанные на церемонии награждения о том, что мы делаем экономику России, просто хорошо выполняя свою работу», – отметил Бураков.

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлено АН «СОВА»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем