Город В прорубь на Крещение окунулись больше 39 тысяч тюменцев

В прорубь на Крещение окунулись больше 39 тысяч тюменцев

Всего в крещенских купаниях в Тюменской области приняли участие более 39600 человек. Происшествий не было. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тюменской области.

В областном центре за время крещенских праздников за медицинской помощью обратились четыре человека. Об этом корреспонденту 72.ru рассказала пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

Так, 18 января медицинская помощь потребовалась 56-летней женщине. А 19 января к сотрудникам скорой помощи обратились 38-летний мужчина и две женщины 36 и 51 года. Пациенты жаловались на головную боль, тошноту, мелькание «мушек» в глазах и общий дискомфорт. У всех диагностирована артериальная гипертония. Медики оказали обратившимся помощь на месте, госпитализация никому не понадобилась.

Напомним, на территории региона к празднику оборудовали 44 купели. В местах проведения мероприятий дежурили организаторы, инспекторы ГИМС МЧС России по Тюменской области, сотрудники ФПС и региональной спасательной службы, представители муниципалитетов, органов внутренних дел и медицинские работники.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Тюменской области, видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем