Город В столицу на празднование Дня защиты детей поедут 18 тюменцев

В столицу на празднование Дня защиты детей поедут 18 тюменцев

Завтра, 31 мая, делегация юных тюменцев отправится на празднование Дня защиты детей в Москву. Организатором мероприятия выступает общероссийский общественный благотворительный фонд «Российский детский фонд».

В этом году в Москву приглашены ребята из всех регионов России. Из Тюменской области в столицу поедут 18 человек. Ребята будут гостить в Москве почти неделю. За это время они смогут поближе познакомиться со столицей, посмотреть знаменитые достопримечательности и завести себе новых друзей, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью областного центра «Семья».

В Тюменской области региональное отделение фонда открылось в 2007 году. Оно располагается в здании центра «Семья» (проезд Геологоразведчиков, 14а).Сотрудники Российского детского фонда подготовили увлекательную программу – посещение благотворительного концерта в Большом театре, экскурсии по историческим местам Москвы, ребята побывают в цирке и аквапарке на проспекте Вернадского, а также на концертах и других торжественных мероприятиях.

Традиционное празднование Дня защиты детей проводится в столице для активных, талантливых, проявивших себя в учебе, спорте и творчестве ребят, проживающих в малообеспеченных и многодетных семьях, детдомах.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем