Город После пожара на Монтажников тюменцы остались без воды

После пожара на Монтажников тюменцы остались без воды

Сегодня, 11 сентября, очередное происшествие доставило тюменцам неудобства. После пожара в районе строительства развязки на улице Монтажников жители микрорайонов остались без воды. В некоторые дома она уже вернулась, но в некоторых многоэтажках по-прежнему отключено водоснабжение.

«Воды нет несколько часов. Ни на одном ресурсе объяснений этому нет. В справочной причин также не называют. Не знаем, когда вернут воду, и не понимаем, почему ее нет. Второй день проблемы, а аварийные службы ничего не могут ответить», – сетует жительница областного центра Татьяна. Горожане уверены, что виной всему именно пожар на улице Монтажников. Тюменцы утверждают, что слышали два взрыва, а затем увидели огонь. После этого воду в домах отключили. «Сказали, что из-за отключения света насосное оборудование отказало», – пишут жители областного центра в социальных сетях.

Отметим, официальных комментариев по поводу случившегося пока не поступали. Аварийные службы действительно не называют причин. Корреспонденты 72.ru следят за развитием событий.

Фото: Фото пользователя Aleksandra Valiullina из группы «ЧС Тюмень» /«ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем