Город Помочь тяжелобольному ребенку можно, отправив СМС на короткий номер

Помочь тяжелобольному ребенку можно, отправив СМС на короткий номер

Благотворительный проект помощи тяжелобольным детям Тюменской области «Ключ к жизни» предоставляет новый простой способ для пожертвований – короткий номер 3434.

Теперь для перечисления пожертвований можно отправить СМС-сообщение на номер 3434 со словом «КЛЮЧ» и через пробел указать цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В случае, если слово «КЛЮЧ» будет отправлено без указания суммы, то со счета телефона спишется 100 рублей.

Допустимый размер пожертвования – от 10 до 5 000 рублей. Отправка СМС на номер 3434 бесплатна. Комиссия с абонента оператора сотовой связи – 0%. Эта услуга доступна для абонентов МТС, Билайн и Мегафон. Отправляя СМС-пожертвование на номер 3434, абоненты этих операторов связи автоматически соглашаются с условиями платежа, и сумма пожертвования списывается со счета без дополнительного подтверждения со стороны абонента.

Абоненты сети МТС сначала получают СМС с просьбой подтвердить пожертвование. После подтверждения сумма списывается, и абоненты МТС и ТЕLЕ2 также получают СМС с благодарностью.

В пресс-службе губернатора отмечают, что благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни» – это пример объединения усилий государства и граждан в оказании дополнительной помощи детям со сложными диагнозами. За четыре с половиной года «Ключ к жизни» уже помог 617 юным пациентам. Телефон благотворительного проекта «Ключ к жизни»: (3452) 757-765.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем