Город Бывший участковый получил условный срок за покупку «спайса»

Бывший участковый получил условный срок за покупку «спайса»

Ленинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции 28-летнего Дмитрия Бобровского. Он признан виновным по статье УК РФ «Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере».

Напомним, днем 25 июля этого года Бобровский пришел к своему знакомому адвокату в гаражный кооператив по улице 30 лет Победы. Адвокат поставлял участковому наркотики. Бобровский за 300 рублей приобрел у него более 1,5 грамма «спайса». На выезде из кооператива он был задержан с поличным сотрудниками регионального УФСКН России и собственной безопасности областного УМВД России. Впоследствии Бобровский был уволен из органов внутренних дел.

Суд, рассмотрев дело в особом порядке, назначил ему три года лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, сообщили в прокуратуре ЛАО.

В отношении адвоката возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере», ход расследования которого контролирует прокуратура Ленинского округа Тюмени.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем