Город Тюменец, изнасиловавший женщину с сайта знакомств, ждет суда

Тюменец, изнасиловавший женщину с сайта знакомств, ждет суда

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1980 года рождения, обвиняемого в изнасиловании. По данным следователей, мужчина познакомился на сайте знакомств с женщиной, находящейся в браке и воспитывающей двоих детей. В течение полугода они переписывались, а затем новый знакомый пригласил тюменку встретиться лично. Она согласилась..

«8 ноября прошлого года после встречи на перекрестке улиц 50 Октября и Максима Горького, мужчина предложил своей новой знакомой отвезти ее домой в Восточный микрорайон. В связи с тем, что в городе в это время были пробки, тюменец решил объехать их через поселок Боровский. В районе Войновки он свернул в лес, где под предлогом «подышать свежим воздухом» изнасиловал ее. Затем мужчина отвез ее домой», – рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Тюменской области Людмила Шешукова.

В настоящее время следователи собрали достаточную доказательственную базу. Вскоре уголовное дело направят в прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Фото: Фото с сайта Emirates247.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем