Город Получить универсальную электронную карту тюменцы могут в новых пунктах

Получить универсальную электронную карту тюменцы могут в новых пунктах

В Тюмени открылись три дополнительных пункта выдачи универсальной электронной карты. Они расположены по следующим адресам:

– тюменский филиал ОАО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», улица Луначарского, 18/1. График работы: с понедельника по четверг с 8:45 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00;

– ОАО «Тюменская транспортная система», улица Котовского, 52. График работы: с понедельника по воскресенье с 9:00 до 18:00;

– тюменский филиал ОАО СМК «Югория-Мед», улица Советская, 65/2. График работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Как отметили в информационно-образовательном центре Тюменской области, также в этих пунктах вместе с УЭК тюменцы смогут получить новый номер медицинского полиса, записав его на электронную карту. А студенты и школьники при получении карты в тюменской транспортной системе смогут записать на нее транспортное приложение. Пенсионерам и другим льготникам для этого необходимо обратиться в центр по предоставлению мер социальной поддержки (улица Пышминская, 1).

Все остальные могут записать приложение самостоятельно в терминалах самообслуживания или в пункте выдачи УЭК, расположенном по адресу: улица Советская, 61.

Полный список мест, где выдают универсальные электронные карты, можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем