Город ТЦ «Па-На-Ма» объявляет конкурс детской фотографии

ТЦ «Па-На-Ма» объявляет конкурс детской фотографии

Никто не радует нас так, как ребенок. Мы стремимся запечатлеть каждый новый этап его жизни, чтобы спустя годы вспоминать, как он сделал первый шаг, когда у него вырос первый зуб, какая у него была любимая игрушка или шапочка. И как приятно делиться с родными и друзьями удавшимися кадрами и слышать слова радости и восхищения.

Есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным: показать ваш шедевр всем и получить подарки от ТЦ «Па-На-Ма». Для этого всего лишь нужно:

  • сфотографировать ребенка с покупками из ТЦ «Па-На-Ма» (в одежде, с игрушками и тому подобное);

  • разместить фотографию на сайте с 28 марта по 24 апреля 2011 года включительно.

Главный приз – шопинг в ТЦ «Па-На-Ма» на 10 тысяч рублей!

Голосование на сайте будет проходить с 25 апреля по 8 мая включительно. Победителей наградят на празднике в ТЦ «Па-На-Ма» 14 мая. Подарки выдаются при предъявлении чека. Призы всем участникам гарантированы. В конкурсе участвуют фотографии детей до 12 лет

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения, количестве подарков,сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать также по телефону 52-07-79. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе лицам, предоставивших недостоверную информацию или информацию неэтичного содержания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем