Город Тюменских футболистов обыграл саратовский «Сокол»

Тюменских футболистов обыграл саратовский «Сокол»

На матче 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тюмени» не удалось забить ни одного гола.

В субботу, 29 апреля, в десяти городах России прошли матчи 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства по футболу. Тюменская команда съездила в Саратов, чтобы сыграть с волжским «Соколом». Встреча закончилась неудачей для «Тюмени». Команда уступила волжанам со счетом 1:0.

Тюменцы еще владели мячом в первом тайме, но он прошел без голов. Во втором тайме к воротам «Сокола» вырвался Данил Клёнкин, однако пробил выше цели. Затем мяч достался волжанину Андрею Семёнову, и тот забил гол в ворота тюменцев.

После первого гола «Сокол» заиграл мощнее. И вторая попытка Клёнкина забить в ворота соперника тоже не удалась. Счет остался 1:0.

Теперь тюменцы проведут два домашних матча. 6 мая они сыграют с ярославским «Шинником» (начало в 15:00), а 10 мая – с «Нефтехимиком» из Нижнекамска (19:00).