Бизнес «ЭР-Телеком»: телекоммуникации для бизнеса

«ЭР-Телеком»: телекоммуникации для бизнеса

Телекоммуникационная компания «ЭР-Телеком» известна столице Западной Сибири двумя проектами – кабельным телевидением «Диван-ТВ» и доступом к Интернету «Дом.RU». Однако, это, по уверениям руководителей тюменского офиса, лишь начало. Весь 2008 год компания

" src=

Телекоммуникационная компания «ЭР-Телеком» известна столице Западной Сибири двумя проектами – кабельным телевидением «Диван-ТВ» и доступом к Интернету «Дом.RU». Однако, это, по уверениям руководителей тюменского офиса, лишь начало. Весь 2008 год компания намерена посвятить развитию рынка телекоммуникационных услуг для бизнеса и выводу на рынок нового продукта – телефонии «Горсвязь» для частных клиентов и «Телефония от «ЭР-Телеком» для корпоративных клиентов.

«Отваливающийся» Интернет, хронически занятые телефоны и прочие неприятности прекрасно знакомы любому жителю офисных пространств. Для многих в нашем городе четко работающие телекоммуникации до сих пор остаются мечтой. «Мечта – путь к вечному счастью», – говорил Марк Твен, но что делать, если развивать бизнес нужно здесь и сейчас? Ответ прост: обратитесь к надежному провайдеру. Например, в «ЭР-Телеком».

Компания «ЭР-Телеком» в Тюмени уже не первый год предоставляет государственным структурам и бизнесу высокоскоростной доступ в Интернет, объединение территориально распределенных офисов в единую корпоративную сеть, удаленные рабочие места, предоставление каналов связи, кабельное телевидение.

Услуга «Телефония от «ЭР-Телеком» для корпоративных клиентов сегодня одна из самых востребованных. Ведь подключившись к ней и приобретя прямой городской номер, которым можно пользоваться при помощи любого телефонного аппарата, клиенты получают целый набор преимуществ. Затраты по междугородней связи, например, можно снизить практически вдвое. А если у вас много офисов, расположенных в разных районах города, то, подключив их к Городской универсальной телекоммуникационной сети (ГУТС), вы и вовсе не будете платить за телефонные звонки между офисами.

Ключевая характеристика телефонии от «ЭР-Телеком» состоит в том, что ее возможности не ограничены технологическими рамками традиционной телефонии. Помимо стандартного городского телефонного номера компания предоставляет массу дополнительных возможностей: голосовая почта, переадресация вызовов, просмотр он-лайн баланса и пропущенных вызовов.

Для пользования услугой «Телефония от «ЭР-Телеком» абоненту необходим телефонный аппарат и телефонный адаптер, который передается в пользование клиенту и подключается к сети «ЭР-Телеком». Сетевые соединения в глобальном масштабе обеспечивает популярный протокол IP. Благодаря этому протоколу телефонный номер никак не привязан к одному месту. Можно переехать в другой офис и взять его с собой. Перенос номера при переезде для корпоративных клиентов особенно критичен, так как в известность номера среди клиентов вкладываются большие средства. Поэтому возможность сохранить телефонные номера вне зависимости от места расположения офиса востребована среди корпоративных клиентов.

Корпоративные клиенты, помимо стандартных услуг, получают возможность воспользоваться услугой «виртуальная АТС». Это позволяет предприятиям и организациям отказаться от затратных вложений в собственное оборудование связи, все операции будут производиться на базе единой среды передачи данных ГУТС.

Также важно, что работоспособность городского номера никак не зависит от наличия компьютера. Кроме того, весомыми преимуществами продукта «Телефония от «ЭР-Телеком» являются оптимальные тарифные планы и возможность пакетных подключений (triple play – передача видео, голоса, данных). Технологическое решение triple play состоит в том, что единожды подключившись по каналу широкополосного доступа, абонент получает возможность обращаться сразу к трем сервисам – интернету, цифровому телевидению и телефонии – и, соответственно, каналам для передачи данных, видеоизображения и голосовой информации. Triple play позволяет избавиться от целого ряда проблем и неудобств: один провод, дающий возможность пользоваться тремя услугами, решает многие технические проблемы с одной сервисной службой.

Частных клиентов «ЭР-Телеком» в этом году также ожидает много новых приятных новостей – компания приняла решение о запуске в нашем городе услуги стационарной телефонной связи, которая будет предоставляться под брендом «Горсвязь».

По данным маркетинговых исследований компании, целевая аудитория «ЭР-Телеком» – это новаторы, потребители, жаждущие новых и интересных услуг и ощущающие потребность в связи нового поколения. В компании уверены, что предлагаемые услуги и их вариации способны в полной мере удовлетворить требования и ожидания клиентов.

ЗАО «Компания «ЭР-Телеком»
Адрес: 625013, г.Тюмень, ул.Пермякова, д.7/1
Телефоны: (3452) 688-858
E-mail: tyumen@tmn.ertelecom.ru
Сайт: www.tmn.ertelecom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем