Город 72.ru победил в конкурсе СМИ

72.ru победил в конкурсе СМИ

Как и на вручении Оскаров, на ежегодном Тюменском областном фестивале «Тюменская пресса» интрига сохраняется до конца. Только в преддверии финального бала на сцене вскрывают конверты, и журналисты региона, гости праздника узнают имена победителей...

" src=

Как и на вручении Оскаров, на ежегодном Тюменском областном фестивале «Тюменская пресса» интрига сохраняется до конца. Только в преддверии финального бала на сцене вскрывают конверты, и журналисты региона, гости праздника узнают имена победителей конкурса среди СМИ по итогам года. 14 марта своего «Оскара» получил Тюменский бизнес-портал 72.ru – он стал победителем конкурса среди интернет-изданий региона по итогам 2007 года.

Интрига сохранялась до конца, и коллектив бизнес-портала 72.ru, как и другие участники бала прессы в Тюменской филармонии, с волнением ждал объявления результатов. Ведущие называют соискателей в номинации «Информационная лента года» – интернет-издание NewsProm.Ru, информационное агентство «Тюменская линия» и Тюменский бизнес-портал 72.ru...

Напомним условия присуждения премии: наполненность ленты информацией и другими материалами, оригинальность, оперативность, востребованность, обратная связь.

Заместитель председателя облдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Усольцев объявляет победителя: «Тюменский бизнес-портал 72.ru!»

Красочное и торжественное мероприятие для тюменских журналистов продолжалось не один час. Радостным этот день стал и для победителей в других номинациях:

«Золотое перо» – Владимир Танков и Анатолий Омельчук;

«Серебряный микрофон» – Любовь Турбина и Нелли Майевич;

«Газетный проект года» – «Мост по имени Стрела» газеты «Тюменский курьер» и «Исторические расследования» газеты «Ярковские известия»;

«Телевизионный проект года» – детская программа «Классно!» (Тюмень) и «Берега» (Ноябрьск);

«Радиопроект года» – «Званый гость» (радио «Маяк –FM») и «Инфраструктура» (Надым);

«PR-проект года» – «Самый большой школьный вальс» (Радио «Ля фам»);

«Издательский проект года» – «Обнимая небо» (Сибирский издательский дом) и трехтомник Анатолия Васильева (Тюменский издательский дом).

" src=

Звание «Легенда тюменской журналистики» получили Галина Волкова, Новомир Патрикеев и Борис Касаев. Как заметил председатель правления Союза журналистов Тюменской области Владимир Кузнецов, стать живой легендой легко – надо творчески проработать в СМИ лет 20-30-50. И тогда твое имя войдет в историю тюменской журналистики, а портрет пополнит галерею фотографий, которая размещена в Домжуре. Сегодня там 81 фото, и молодым журналистам всегда есть на кого обратить свои взоры.

Слова благодарности за непростую, но нужную работу журналисты всего региона, собравшиеся в этот день в Тюменской филармонии, принимали от вице-губернатора области Сергея Сарычева, председателя Союза журналистов Всеволода Богданова, зампредседателя облдумы Виктора Рейна и многих других... Почетные гости и сами журналисты желали работникам СМИ новых открытий, острых тем, больших зарплат и творческих побед.

Восьмой фестиваль «Тюменская пресса» впервые прошел весной, и организаторы увидели в этом добрый знак – как и весна, он наверняка подарит новые надежды и прибавит сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем