Город Плюс одна «Пчелка»!

Плюс одна «Пчелка»!

В Тюмени открыт новый, шестой по счету, магазин сети «Пчелка». Он расположился по адресу Червишевский тракт, 15, на месте некогда популярного магазина «Светлана». Площадь нового магазина – около 300 квадратных метров. Здесь можно приобрести хлеб, молочную

" src=

В Тюмени открыт новый, шестой по счету, магазин сети «Пчелка». Он расположился по адресу Червишевский тракт, 15, на месте некогда популярного магазина «Светлана». Площадь нового магазина – около 300 квадратных метров. Здесь можно приобрести хлеб, молочную продукцию, сыры, мясную гастрономию, овощи, фрукты, рыбу, замороженные продукты, крупы, специи, соки и многие другие продукты питания и товары массового спроса. Традиционно в супермаркетах «Пчелка» присутствует большое количество товаров местных производителей – тюменское молоко и хлеб, мясные полуфабрикаты, сметана, творог. Для удобства покупателей у магазина расположена парковка для автомобилей.

Формат сети супермаркетов «Пчелка» – «магазин у дома». В магазинах «Пчелки» всегда отличный выбор продуктов и сопутствующих товаров, свежая выпечка и куры-гриль, а также удобный график работы – с 8 до 23 часов. Первая «Пчелка» открылась в декабре 2005 года на ул. Малыгина, 51/1. Владеет сетью маркетов холдинговая компания «Партнер». В этом году бизнесмены намерены открыть еще восемь магазинов в Тюмени, а также выйти в другие города.

По словам директора по маркетингу и продажам компании «Партнер» Андрея Панасюка, появится «Пчелка» и в 3-м Заречном микрорайоне, возведением которого в настоящее время занимается холдинг. «Предлагая комфортное жилье, мы предлагаем еще и комфортную инфраструктуру. На первых этажах возводимых зданий в новом жилом районе расположатся аптеки, магазины с товарами массового спроса (например, электротоварами), парикмахерские, химчистка и, разумеется, «Пчелка». Все это будет способствовать тому, что жители будут получать то высокое качество услуг, которое и должно быть в сегменте качественного эконом-класса. В любом месте, где мы строим жилье, стараемся сделать так, чтобы люди имели возможность получать услуги высокого уровня. «Пчелка» – это сегодня как раз тот формат, который, наиболее точно отвечает современным требованиям», – говорит г-н Панасюк.

Отметим, что накануне открытия очередного магазина сеть тюменских супермаркетов «Пчелка» стала обладателем национальной премии Best Retail в номинации «Лучший проект формата "супермаркет"». «Человеком торговли» в этой номинации был выбран директор сети Андрей Чемеренко. Премия вручена в рамках VII Международного выставочного кворума «Мир торговли» в Москве. Как говорят в самом холдинге «Партнер», Best Retail является высшей профессиональной наградой России.

Экспертный совет, в состав которого вошли представители региональных, государственных и общественных организаций, топ-менеджеры торговых предприятий, компаний-поставщиков оборудования и ИТ-решений для розницы, а также представители СМИ, в системе открытого интерактивного голосования определил победителей среди 17 лауреатов-номинантов по шести номинациям: «Лучший проект формата "супермаркет"», «Лучший проект формата "дискаунтер"», «Лучший проект формата "гипермаркет"», «Лучший проект формата "ТЦ/ТРЦ"», «Лучший проект формата "магазин обуви"», «Лучший проект формата мелкооптовой торговли/cash&carry».

Холдинг «Партнер» – это группа компаний, основными направлениями деятельности которых являются строительство и торговля. В состав входит 14 компаний. Основное общество и родоначальник холдинга – ЗАО «Партнер». Дата основания – 13 июня 1991 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем