Происшествия Спецоперация на Украине 26-летний тюменец пропал в зоне СВО. Мужчина месяц не выходит на связь с родными

26-летний тюменец пропал в зоне СВО. Мужчина месяц не выходит на связь с родными

Александр Петров собирался на боевое задание

До СВО мужчина работал мебельщиком

Контрактник из Тюмени с позывным Петруха пропал на СВО. Последний раз 26-летний Александр Петров выходил на связь с родными 15 марта 2024 года.

Как рассказала 72.RU координатор фонда «Путевка в жизнь» Ольга Чупрунова, к которой обратились родные бойца, незадолго до исчезновения Александр сообщил близким, что отправляется на боевое задание.

— Он высокий, рост 180 сантиметров. На теле много татуировок, — описывает мужчину Ольга Чупрунова.

Так выглядит Александр
1 из 3
Так выглядит Александр

Александру 26 лет, он родился и вырос в Тюмени, окончил школу № 15. После учебы его призвали в армию, после срочной службы мужчина служил по контракту. Около месяца назад Александр Петров подписал контракт и отправился на СВО. Дома его ждут невеста и мать.

Редакция направила запросы в Минобороны, военную прокуратуру и военно-следственное управление. Ответы ожидаются.

Ранее мы рассказывали историю Эмиля Саитова, он пропал 21 марта 2023 года после того, как ушел на боевое задание. За прошедший год его мать пережила все стадии горя — от полного отрицания до принятия страшной действительности, но успокоиться так и не смогла. Сейчас Луиза Макшанцева всеми силами пытается найти своего ребенка и продолжает верить, что он мог каким-то чудом выжить и оказаться в плену.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD11
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем