Город «Эстет»: скидка на все ювелирные изделия 60%

«Эстет»: скидка на все ювелирные изделия 60%

Классические и ультрамодные золотые, серебряные и бриллиантовые украшения со скидкой 60% в Тюмени можно приобрести до 18 сентября в ювелирном магазине «Эстет» на улице Профсоюзной, 92. Роскошные броши и серьги с натуральными и драгоценными камнями, стильные браслеты и цепочки, элегантные кольца – от такого подарка не откажется ни один ценитель прекрасного.

Долгое время салон «Эстет» славится широким разнообразием ювелирных изделий всевозможных стилей и инкрустаций. Также как в искусстве существует множество направлений, каждое из которых по-своему прекрасно и ценно, в магазине «Эстет» большое количество витрин с лучшими образчиками ювелирного мастерства. Здесь и постоянство классики, и нежный шепот романтизма, и шикарный ажур барокко, и широкие штрихи минимализма, и ломанные линии смелого авангарда…

В качестве всего этого яркого разнообразия тоже не приходится сомневаться – все изделия выполнены на совесть и представлены самыми лучшими пробами и сочетаниями сплавов, благодаря чему каждое украшение всегда остается в прекрасной форме. Поэтому покупка в «Эстете» смело может стать не только любимым талисманом ее обладателя, но и семейной ценностью, а учитывая стоимость изделий, меньше чем подарком судьбы это не назовешь.

Скидка в 60% абсолютно на весь драгоценный ассортимент в связи с закрытием салона «Эстет», расположенного по улице Профсоюзной, 92, продлится до 18 сентября. А значит только сейчас там можно приобрести золотую цепь панцирного плетения всего за 2180 рублей, элегантные золотые серьги с жемчугом – за 8845 рублей, а кольцо с фианитами – за 2400 рублей. Серьги с благородным раухтопазом дополнят шкатулку любой модницы за 7190 рублей. В комплект к ним можно всегда подобрать кольцо за 4600 рублей.

Ювелирный салон «Эстет» удовлетворит самый взыскательный вкус джентльмена и самый милый каприз прекрасной дамы.

Организатор акции: ИП Левина О.Н.

Срок проведения: с 21 августа по 18 сентября 2014 года.

Скидка 60% на весь ассортимент.

Ювелирный салон «Эстет»,
ул. Профсоюзная, 92;
тел.: 8 (3452) 450-174.

Фото: Фото Ирины Степановой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем