Город В субботу Тюменский ипподром откроет летний беговой сезон

В субботу Тюменский ипподром откроет летний беговой сезон

В субботу, 3 мая, на Тюменском ипподроме состоится открытие 143-го летнего бегового сезона. Изначально планировалось, что оно состоится 1 мая, но в связи с интенсивным таянием снега беговая дорожка оказалась не готова для выступлений спортивных лошадей

В программе соревнований заезды на рысистых лошадях разного возраста, в том числе розыгрыш призов: «Первомайский» для лошадей четырехлетнего возраста, «В честь ветеранов Великой Отечественной войны» для лошадей трехлетнего возраста, «Приз памяти Я.Н. Неумоева» для лошадей трехлетнего возраста. Кроме того, вниманию зрителей представят два заезда для лошадей-двухлеток, только начинающих беговую карьеру – это будет их первое выступление. Лошади принадлежат конному заводу «Орловский Фаворит» Ишимского района Тюменской области, ФГУП «Ишимское» Тюменской области, а также частным владельцам Тюменской и Свердловской областей. Выступать будут наездники Тюменского ипподрома, в том числе известные мастера Владимир Шевченко, Анатолий Попов, Людмила Афанасьева.

Во время соревнований на территории ипподрома лошади и пони будут катать детей.

Начало в 13:00. Вход бесплатный. Рядом с территорией ипподрома имеется парковка для автомобилей. Проезд автобусом №1, маршрутным такси №71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем