Город Во время эстафеты огня тюменцы смогут припарковаться у торговых центров

Во время эстафеты огня тюменцы смогут припарковаться у торговых центров

Сегодня в центре Тюмени временно ограничат движение транспорта в связи с проведением эстафеты паралимпийского огня «Сочи-2014». Напомним, свое шествие факелоносцы начнут в 14:15 от Технопарка. Эстафета пройдет по улице Республики до улицы Первомайской и завершится около 16:00 на Цветном бульваре.

Движение транспорта будет поэтапно ограничиваться по улицам Республики и Первомайской по мере следования эстафеты. А движение по улицам Мельникайте, Холодильной, Профсоюзной будет осуществляться непрерывно и прекращаться только непосредственно при прохождении колонны. Улицу Орджоникидзе на участке от Ленина до Герцена закроют для транспорта с 7:00 до 16:00. Автобусы будут ездить в обычном режиме, сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Госавтоинспекция Тюмени призывает жителей и гостей областной столицы при возможности воздержаться от поездок, а также не оставлять автомобили на проезжих частях дорог и близлежащих улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты. Ближайшие к месту проведения мероприятия парковки расположены около ЦУМа, ТЦ «Галерея вояж» и «Калинка», областной научной библиотеки имени Д.И. Менделеева.

Эстафета паралимпийского огня пройдет с 26 февраля по 5 марта. В последний день в Сочи состоится церемония объединения факелов из разных городов.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем