Город В Тюмени голосуют за лучшую молодежь

В Тюмени голосуют за лучшую молодежь

Начался второй этап конкурса «Молодежь Тюмени – 2012». До 1 декабря горожане могут голосовать за кандидатов в социальных сетях, а жюри оценит представленные участниками материалы.

Голосование идет по восьми номинациям: «Рядом с вами», «Изобретатель», «Семь Я», «Поступок», «Служу Отечеству», «Браво», «Династия», «Встречаемся здесь!». Там же тюменцы могут обсудить проекты, предложить собственные идеи, выдвинуть на конкурс кандидатов, которые, по их мнению, достойны победы.

Самой популярной среди горожан стала номинация «Встречаемся здесь», в которой пользователи заявили о лучших местах Тюмени, где можно отдохнуть и приятно провести время, – кафе, ресторанах, кофейнях, пекарнях. Теперь за эти заведения можно проголосовать. На сегодняшний момент свои «лайки» оставили более тысячи человек. Исходя из рейтинга, лидируют антикафе «Freedom» и концептуальная кофейня «Книжка», единственные в городе точки питания, которые отличаются своей социальной направленностью, сообщили в городском молодежном пресс-центре «Стрижи».

В остальных номинациях пока только предлагают участников. Среди лучших организаций по работе с молодежью заявлена Ассоциация молодых журналистов и благотворительное общественное движение «Подари ребенку праздник». Горожане активны и в номинации «Браво», где оставляют информацию о признанных в России и мире творческих тюменцах.

Заключительный этап, на котором наградят победителей конкурса денежными премиями и благодарственными письмами, пройдет 18 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем