Город Узнайте бесплатно о скрытых инфекциях

Узнайте бесплатно о скрытых инфекциях

Бесплатно сдать пять анализов на скрытые инфекции смогут все желающие с 1 по 31 декабря в медицинском центре «Медикал Он Груп» во время приема у дерматовенеролога. Более подробную информацию о том, на какие именно заболевания можно провериться, уточняйте по телефону.

В отделении дерматологии лечат любые кожные болезни, в том числе и сложный псориаз. Благодаря использованию уникальных запатентованных препаратов Мертвого Моря, не содержащих гормонов и другой «химии», специалисты «Медикал Он Груп» добиваются устойчивой ремиссии длительностью до восьми месяцев. Кроме того, в отделении дерматологии осуществляют следующие процедуры: лечение угревой болезни, лечение дерматитов, лечение грибковых, заболеваний кожи и ногтевых пластин, удаление папиллом, кондилом.

Также «Медикал Он Груп» ведет прием пациентов и по другим направлениям. В отделении урологии специалисты занимаются восстановлением потенции в любом возрасте, диагностикой и лечением простатита и аденомы предстательной железы. Проктологи клиники вылечат геморрой и трещины прямой кишки без боли и операции. Здесь применяют способ амбулаторного лечения геморроя, не связанный с госпитализацией и оперативным вмешательством.

В отделении гинекологии проводится лечение различных заболеваний женской половой системы, возникающих в любом возрасте. Особым достижением врачей можно считать индивидуальные программы по контрацепции, программы при климаксе.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Адрес: Тюмень, ул. Водопроводная, 6, корпус 1.
Телефон: (3452) 63-10-40.
Medongroup.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем