Город «Газпромнефть-Тюмень» организует детский праздник

«Газпромнефть-Тюмень» организует детский праздник

В День защиты детей предприятие «Газпромнефть-Тюмень» приглашает тюменцев на детский праздник в Александровском саду. На праздничной площадке детей встретят герои мультфильмов и веселые клоуны. Среди ребят пройдут соревнования, малыши смогут порисовать мелом на асфальте, полакомиться сладкой ватой и исполнить любимые песни. Художники с помощью аквагрима превратят детей в веселых зверят и сказочных персонажей.

Также в этот день ребят поздравят с началом лета и на автозаправочных станциях «Газпромнефть». По всей Тюменской области клиентам АЗС вручат светоотражатели.

По случаю Дня защиты детей «Газпромнефть-Тюмень» по традиции оказала поддержку детским социальным учреждениям. В преддверии праздника сотрудники предприятия навестили своих подшефных – воспитанников Карасульской коррекционной школы-интерната. С этим образовательным учреждением «Газпромнефть-Тюмень» связывают давние дружеские отношения.

Специалисты предприятия регулярно приезжают к ребятам в гости с подарками. На этот раз детям привезли фотоаппарат, настольные игры, книги и канцтовары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем