Город День знаний с «МаксиМом»!

День знаний с «МаксиМом»!

Ресторанный холдинг «Максим» приглашает юных жителей города и их родителей отметить начало осени и учебного года весело и незабываемо. В русском семейном ресторане «МаксиМыч» для школьников младшего возраста юмористическая познавательная программа «Буратино спешит в школу!». Это праздник от самого веселого деревянного человечка и его друзей Лисы Алисы и Кота Базилио. Начало в 14 часов, телефон: 41-31-30.

Гостей городского кафе «3452» ждет танцевально-развлекательное шоу от Станислава Шешукова – конкурсы,призы, детская дискотека и море отличного настроения. Начало праздника в 13 часов, телефон: 99-34-52.

Караоке-клуб «АртиШок» ждет юных любителей пения на развлекательное космическое шоу – веселая учеба с инопланетными школьниками с планеты «Плюм». Начало в 14 часов, телефон: 45-12-46. Ну а для тех, кто вышел из школьного возраста, в караоке-клубе «АРтиШок» вечерняя шоу-программа «Школьная пора» – вспомним учебные годы. Старт в 22:00, телефон для заказа столиков: 45-12-46.Все любители коктейлей и настоящего клубного веселья приглашаются в Dj-cafe «МаксиМ» на вечеринку «Баночные коктейли». Фееричное бар-шоу от команды Bar service и хиты от лучших Dj’s города. Старт в 21:00, телефон: 28-08-07.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем