Город Для женщин, работающих в сфере АПК, придумали конкурс

Для женщин, работающих в сфере АПК, придумали конкурс

В Тюменской области впервые пройдет региональный конкурс «АПК: женщины земли Тюменской». Идею проведения такого состязания выдвинул председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной думы Юрий Конев, потом инициативу поддержали и местные единороссы.

По мнению организаторов конкурса, сегодня, подобные мероприятия проводить необходимо, так как во власти появляется все больше женщин. К слову, сельским хозяйством в России также руководит женщина. Основные цели и задачи конкурса «АПК: женщины земли Тюменской» – выявить женщин-руководителей, обеспечивающих прогрессивное развитие возглавляемых аграрных предприятий, а также обратить внимание руководителей органов исполнительной власти на достижения женщин в сельском хозяйстве.

Победителей определят в трех номинациях. Лучшие из лучших получат дипломы и денежные премии в размере 50 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», итоги конкурса подведут в сентябре 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем