Город Воры обчистили квартиру, пока хозяин спал

Воры обчистили квартиру, пока хозяин спал

В ночь с субботы, 29 августа, на воскресенье в квартире дома №25 по улице Олимпийской в Тюмени совершена кража. Воры выносили вещи из дома в тот момент, когда хозяин квартиры спал.

Как рассказала пресс-секретарь городского УВД Мария Павлова, рано утром 30 августа 43-летнего хозяина жилища разбудила, приехавшая с дачи жена. Она и сообщила ему о произошедшем.

Накануне супруг решил воспользоваться отсутствием жены и выпить пива. Вернувшись из магазина, мужчина забыл закрыть дверь квартиры. Свидетелями этого стали трое ранее судимых парней.

Дождавшись, когда мужчина уснет, воры вошли в квартиру и вынесли из нее музыкальный центр, компьютер, видоплеер, телевизор и шубу. Похищенное имущество оценивается почти в сто тысяч рублей. Однако краденое молодые люди не смогли унести дальше подъезда: соседка видела, как троица выносит из квартиры чужое имущество и вызвала сотрудников милиции. По горячим следам любители до чужого добра были задержаны экипажем ОВО. Всех троих доставили в отдел милиции №1. Им грозит срок до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем