Город ARSIB обыграл Сбербанк

ARSIB обыграл Сбербанк

" width=

В рамках городского чемпионата 27 мая на стадионе «Строймаш» прошли соревнования по футболу, в которых участвовали команды ARSIB и Сбербанка. Футболисты оказались сильными и сначала сражались на равных, но победу одержали сильнейшие. С разгромным счетом 6:1 ARSIB обыграл соперников.

Футболистов команды ARSIB активно поддерживали болельщики. С кличами «АРСИБ» – успех, «АРСИБ» – герой, мы за тебя, «АРСИБ», горой!» сотрудники компании встречали свою команду. Флаги, шары и вымпелы с логотипами выделяли болельщиков из толпы, а звуки дудок и выкрики лозунгов подбадривали спортсменов. Особо из толпы болельщиков выделились Геннадий Сауков и Эдуард Клаус, которые будут награждены за активное участие.

Вчерашняя игра – это только начало, первый круг второй лиги в первенстве города. Но победа над Сбербанком принесла команде ARSIB три очка, а это неплохой старт. Соперники еще встретятся во втором круге, дома у команды ARSIB. А пока впереди игра с командой «Строймаш», которая состоится 5 июня на стадионе «Локомотив».

Фото: Фото предоставлено компаний ARSIB
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем