Город Пьет и бьет. Многодетная тюменка требует лишить экс-сожителя родительских прав

Пьет и бьет. Многодетная тюменка требует лишить экс-сожителя родительских прав

Семейные разборки показали в шоу «Мужское / Женское» на Первом канале

Бывшие сожители встретились в студии

В новом выпуске программы «Мужское / Женское» показали семью из Тюменской области. Многодетная мать Любовь Глаголева обвинила своего сожителя в побоях, алкоголизме и жестокости к детям. В семье их четверо, но только двое из них у пары общие. Женщина ранее была в браке, но ее муж умер. Когда она ездила к нему на кладбище, то познакомилась с Владимиром Кононовым. Мужчина проявлял знаки внимания, и вскоре они начали жить вместе.

В доме у семьи все есть. Женщина не пьет и заботится о своих детях

Первое время, по словам женщины, все было хорошо. Несмотря на то, что у Владимира не было своего жилья, он работал и заботился о детях. Но потом он начал выпивать и вести себя агрессивно. Все усугубилось, когда его лишили водительские прав за пьяную езду. С тех пор в семье начались проблемы.

Любовь утверждает, что сожитель стал бить и ее, и детей. Мужчина пропивал деньги, не ночевал дома. Из-за этого женщина хочет лишить его родительских прав.

Мужчина отрицает, что он пьет. Но показания соседей и знакомых говорят об обратном

Сам Владимир считает, что женщина просто его оговаривает из мести. Он считает себя хорошим отцом. Так это или нет теперь будут разбираться не только гости телешоу, но и следователи.

— В эфире федерального телеканала вышел сюжет о том, что в Новой Деревне Тюменской области многодетная мать хочет лишить родительских прав своего бывшего мужа в отношении двух несовершеннолетних детей. Женщина сообщает, что мужчина злоупотребляет алкоголем и систематически бьет детей. По данному факту следственными органами регионального следственного управления СК России проводится процессуальная проверка по ст. 116 УК РФ (побои), — сообщает СУ СК России.

Ранее мы писали, что в «Мужское / Женское» показали семью из Тюменской области. Родственники считают, что дети страдают из-за алкоголизма родителей и в ситуацию нужно срочно вмешаться органам опеки. Еще одна причина в том, что 15-летняя дочка родила, но мать считает это нормальным.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем