Город Недвижимость события Тюмень, до свидания! Горожане стали скупать загородные дома

Тюмень, до свидания! Горожане стали скупать загородные дома

Большинство интересуются участками и недвижимостью в пределах 10–15 км

Рассматривая разные варианты, стоит обратить внимание на локации, где уже подведены все коммуникации, есть качественные асфальтированные дороги и развита инфраструктура

Тюменцы всё чаще интересуются загородной недвижимостью. Спрос на рынке эксперты наблюдают уже второй год подряд и говорят — это только начало. Многие, не дожидаясь сезонного скачка цен, уже сейчас рассматривают разные варианты.

В основном все ищут участки и недвижимость в районах с хорошей инфраструктурой, асфальтированными дорогами и готовыми коммуникациями. Обеспечить такое могут не все девелоперы. Но некоторые компании заранее заботятся о комфорте будущих жителей, и «Ярд» — одним из немногих реализует земельные участки и готовые коттеджи в локациях, где всё есть, и полностью продумывает жизнь и досуг своих клиентов. Дома в современном коттеджном поселке Mores.club сдают со всеми инженерными коммуникациями, которые уже включены в стоимость. И помимо газа, электричества и водоотведения, здесь предусмотрен даже центральный водопровод — большая редкость сейчас.

В коттеджном поселке комфорт-класса mores.club в селе Луговое уже сейчас всё готово для полноценной жизни

Небольшой коттеджный поселок на тридцать семей строят в 2–3 километрах от Тюмени — практически в центре современного развитого села Луговое. В шаговой доступности есть школа и детский сад, фельдшерский пункт, аптека и супермаркет, остановка общественного транспорта. Для полноценной жизни уже готово всё необходимое.

На закрытой благоустроенной территории mores.club проложены качественные асфальтированные дороги и тротуары, готова детская площадка, а у каждого дома — подъездные дорожки и газоны. Участки огорожены со всех сторон.

В поселке предлагают разные по площади и планировкам варианты домов
1 из 3
В поселке предлагают разные по площади и планировкам варианты домов

Mores.club — это качественное современное строительство. Одноэтажные коттеджи выполнены в едином стиле, их создают для семей, которые ценят приватное пространство и любят свободу действий, а также большие помещения. Фишка коттеджей — большие окна в пол, которые помогут наполнить естественным светом каждую комнату, а сидя на диване можно будет наслаждаться приятным видом на свой красивый аккуратный сад. От шума и пыли дороги территорию защищает лесополоса.

Еще одна особенность — отсутствие проблем с парковкой. Причем жителям не придется ставить машину на проезжей части у дома или оставлять ее на улице: у каждого коттеджа есть крытый гараж со входом из дома. Перед ним расположена дополнительная парковочная площадка для второго авто в семье или для гостей.

В каждом доме есть крытый гараж и дополнительное машино-место перед ним

Предусмотрено всего 30 участков, что формирует тесное сообщество среди жителей, которые будут знать друг друга в лицо. Попасть в mores.club могут только жители и их гости: на входе установлены ворота. Система видеонаблюдения помогает следить за порядком на всей территории. И посторонних тут точно не будет — можно не беспокоиться за безопасность.

В продаже осталось 13 домов и 3 участка под застройку. Варианты коттеджей различные — от 122,9 (проект «Оникс») до 210 квадратных метров («Фаворит»). Участки тоже различаются по площади — до 10,5 соток.

Дома сдают в отделке white box, что подразумевает заведенные в дом коммуникации, финишную стяжку пола и штукатурку стен, натяжные потолки и точечное освещение.

Отделка в домах — white box
1 из 3
Отделка в домах — white box

Стоимость частных домов в последнее время только растет, а земля вблизи города быстро заканчивается. Поэтому через пару лет найти удачный по расположению участок по адекватной стоимости будет практически невозможно. Выбрать и забронировать дом в Mores.club можно уже сейчас, а специалисты компании подготовят специальное предложение. Предусмотрена возможность приобрести дома по льготным программам: «Сельская ипотека» и «Семейная ипотека».

Mores.club — это готовое решение, когда не придется искать подрядчиков на различные виды работ. Заезжай и живи!

Коттеджный поселок mores.club,
2–3 км от Тюмени, с. Луговое;
+7 (3452) 600–919;
+7 (3452) 60–90–88;
mores.club;
info@mores.club.

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк» и другие.

ИП Федорец Максим Николаевич, mores.club

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем