Город День защитников тюменских офисов: собираем фотографии корпоративных поздравляшек с 23 Февраля

День защитников тюменских офисов: собираем фотографии корпоративных поздравляшек с 23 Февраля

Докажите, что вы поздравили своих коллег-мужчин креативнее, чем все остальные.

В одном из тюменских офисов год назад мужчины на денек стали космонавтами. Как вам такая идея?

Праздничное безумие во всех офисах Тюмени начнётся утром 22 февраля, когда дамы начнут поздравлять мужчин с Днём защитника Отечества. Держим пари, что кто-то точно устроит импровизированный медосмотр, принарядится в симпатичных стюардесс или даже спляшет танец живота. Но мы уверены: у вас есть ещё более любопытные варианты, верно?

Накануне праздника (23 число — выходной) мы запускаем марафон офисных поздравляшек. С самого утра и до вечера ждём ваши фото и видео с празднования 23 Февраля на почту burleva@ig72.ru. Или шлите нам весточку в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: 8 919 922-88-82 — так тоже хорошо. Обязательно укажите свои имя, фамилию и название организации, в которой вы работаете.

После мы выберем 10 самых оригинальных поздравлений и устроим читательское голосование. Вы сами решите, кто поздравил мужчин круче всех, а мы подарим приз победителю фотоконкурса.

Время придумать суперпоздравление, которое никто не сможет переплюнуть, ещё есть. Дерзайте! А для вдохновения смотрите, как тюменки поздравляли коллег-мужчин в прошлом году.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем