Город «Тюмень» на 90-й минуте вырвала гостевую ничью у «Мордовии»

«Тюмень» на 90-й минуте вырвала гостевую ничью у «Мордовии»

Футболисты «Тюмени» на последней минуте сумели уйти от поражения в матче 13 тура первенства ФНЛ с «Мордовией». Игра состоялась сегодня в Саранске и завершилась со счетом 1:1, передает официальный сайт сибиряков. Первыми на 19-й минуте отличились хозяева, располагавшиеся перед игрой в зоне вылета. Мордовская команда владела инициативой и могла увеличить преимущество, тогда как у гостей игра в атаке не получалась.

Встреча катилась к закономерной победе хозяев. Однако на 90-й минуте защитник Роман Локтионов сумел нанести точный удар и принес тюменцам ничью. Правда тут же вышедший на замену Лешонок умудрился схлопотать вторую желтую карточку за пять минут и оставил сибиряков в меньшинстве. Однако в оставшиеся минуты счет уже не изменился.

«Тюмень» с 15 очками осталась на 10-м месте в таблице Футбольной национальной лиги. «Мордовия» с 12 очками осталась в низу таблицы – на 17-м месте.