Город Исход второго матча «Тюмень» – «Сибиряк» решила серия пенальти

Исход второго матча «Тюмень» – «Сибиряк» решила серия пенальти

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 1 июня, провел второй домашний матч против новосибирского «Сибиряка». Напомним, команды ведут борьбу за бронзовые награды Суперлиги. Благодаря сегодняшней победе, гости сравняли счет в серии – 1:1. Как и в первой игре, команды начали с быстрого гола. Уже на второй минуте гости вышли вперед. Но их радость длилась недолго. Александр Упалев вернул равенство на табло уже к четвертой минуте. До перерыва, как команды ни старались, выйти вперед не смогли. Во втором тайме продолжилась равная борьба. Опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Но реальный шанс забить был у гостей, когда на 44-й минуте мяч угодил в каркас ворот «Тюмени». Несколько реальных возможностей было и у черно-белых, но основное время так и закончилось с ничейным счетом – 1:1. Рассудить команды не смогли и два дополнительных тайма. Судьбу встречи решила серия послематчевых пенальти, удачливее в которой оказались красно-белые. Следующий матч пройдет в Новосибирске 4 июня.