Город «Тюмень» разгромила гостей из Сыктывкара

«Тюмень» разгромила гостей из Сыктывкара

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 26 марта, на всем паркете принимал «Новую генерацию» из Сыктывкара.

Подопечные Евгения Осинцева быстро завладели инициативой и разгромили соперника со счетом 8:2. Первый гол в игре был забит на восьмой минуте. Отличился Артем Антошкин. Следом за ним, едва гости разыграли мяч на центре площадки, Андрей Соколов поразил их ворота. Голкипер «Тюмени» Сергей Логинов же свои владения сохранял в неприкосновенности до 16-й минуты. К тому моменту игроки «Новой генерации» взяли себя в руки и успешно атаковали. Логинов пытался уйти от пропущенного мяча, но выцарапать его не смог – 2:1. Но этот момент так и остался единственным, когда гости смогли сократить отставание до минимума. Больше черно-белые им этого не позволяли. До перерыва отличился Ильнур Исламов, а затем и вовсе в ворота сыктывкарцев влетал практически каждый мяч.

Во втором тайме по голу на свой счет записали Иван Лобков и Александр Упалев. Дубль оформил Антошкин. Его примеру последовал и Логинов, который дважды поразил ворота своего визави. Сам же он больше не пропускал, но мяч в его воротах все же побывал. Правда во вратарской майке в тот момент на паркете был Антошкин.

Итог – 8:2. Завтра команды вновь сойдутся в «Центральном».