Город Автогол Романа Локтионова принес «Тюмени» поражение в Хабаровске

Автогол Романа Локтионова принес «Тюмени» поражение в Хабаровске

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 1 ноября, на выезде играл с хабаровским «СКА-Энергия». С минимальным счетом победы добились хозяева – 1:0.

Поединок сложно назвать зрелищным, сообщает АСН «Тюменская арена». В первом тайме было много стыков, фолов и стандартных положений. А вот забитых мячей зрители не увидели. У «Тюмени» из пределов штрафной атаковали чужие ворота Андрей Павленко и Хасан Мамтов. Закручивал мяч в дальний угол ударом с 20 метров Данил Кленкин. Но огорчить голкипера хабаровского клуба Юрия Дюпина им не удалось. У хозяев самый опасный момент упустил Владислав Никифоров, в упор не забивший головой.

Повести в счете «СКА-Энергия» сумела в дебюте второго тайма. Прострел Никиты Безлихотнова на дальнюю штангу на 54-й минуте неудачно срезал в свои ворота Роман Локтионов, вышедший в основе вместо дисквалифицированного Руслана Абазова. Это гол так и остался единственным. Хозяева старались отодвигать игру от своих ворот. А у сибиряков в атаке получалось немногое. В итоге «Тюмень» вернулась из Хабаровска с поражением.

Следующую игру подопечные Александра Ивченко проведут дома. В воскресенье, 8 ноября, они примут ульяновскую «Волгу».