Город «Рубин» проиграл дома с минимальным счетом

«Рубин» проиграл дома с минимальным счетом

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» вчера, 27 октября, на своем льду принимал ХК «Рязань». В не слишком яркой игре подопечные Алексея Акифьева уступили сопернику с футбольным счетом 0:1.

Игра, проходившая во Дворце спорта, получилась довольно вязкой. В первом периоде хоккеисты обеих команд действовали на равных. Но успехов не добился никто. Даже удаления не помогали накалить страсти на льду. Во втором отрезке хоккеисты заиграли чуть острее, но к заброшенным шайбам это не привело. Зато немногочисленные зрители, собравшиеся в этот вечер на трибунах, увидели несколько стычек. Характер встречи указывал на то, что ее исход сможет решить только серия буллитов, но в третьем периоде гости все же реализовали большинство и поразили ворота Александра Хомутова – 0:1. В оставшееся время хозяева пытались спасти ситуацию, но от поражения все же не ушли.

Теперь тюменцев ждет встреча с «Химиком» из Воскресенска. Этот матч пройдет во Дворце спорта завтра, 29 октября.