Город В 2015 году звонить с городских номеров Тюмени будет выгодно

В 2015 году звонить с городских номеров Тюмени будет выгодно

В Тюмени операторы связи, которые в последние годы демонстрировали снижение стоимости своих услуг, сегодня готовят потребителей к повышению цен. Рост тарифов прогнозируют большинство операторов сотовой и цифровой связи как для частных, так и для корпоративных пользователей.

В сложившихся условиях компании начинают активно переходить на недорогую и надежную IP-телефонию. Уже сегодня многие фирмы Тюмени на собственном опыте оценили размер экономии при использовании выгодных тарифных планов для местных, междугородних и международных звонков.

Начиная с января 2015 года, экономичными будут не только тарифные планы, значительно сократится стоимость прямых городских номеров в коде 3452. Уже сегодня подключить номер можно всего за 1000 рублей. При этом все его настройки осуществляются компанией-поставщиком без дополнительной платы. Также для номеров Тюмени снизился размер абонентской платы. Теперь пользователи услуг ежемесячно будут платить 300 рублей.

Таким образом, сегодня поставщики услуг IP-телефонии становятся на рынке Тюмени в один ряд с ведущими операторами связи. Помимо того, что их решения с каждым годом становятся все более выгодными, интернет-телефония выигрывает у цифровой и сотовой связи по количеству дополнительных сервисов. Например, при использовании IP-телефонии можно осуществлять конференц-звонки, принимать и отправлять виртуальный факс и вести бизнес удаленно.

«Как показывает практика, в сложившейся макроэкономической ситуации компании начинают все более внимательно относиться к своим тратам. Не желая поднимать цены и увеличивать отток клиентов, многие организации задумываются о существенной экономии и оптимизации корпоративных бюджетов. Бесспорно, IP-телефония является сегодня наиболее эффективным решением для сокращения затрат без ущерба для бизнеса», – комментирует генеральный директор Телфин Мария Тюрина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем