Город Что принесет новый год для мира бизнеса?

Что принесет новый год для мира бизнеса?

Вот и наступил новый год для всех бизнесменов. Государство приготовило для них многочисленные тома обновлений и новинок законодательства, которые вступили в силу с 1 января 2015 года...

Вот и наступил новый год для всех бизнесменов. Государство приготовило для них многочисленные тома обновлений и новинок законодательства, которые вступили в силу с 1 января 2015 года.

  1. Как избавить себя от «стресса», связанного с изменениями 2015 года, делающих с 1 января некоторые из сфер бизнеса нерентабельными или неработающими, без использования криминальных схем экономии, например, обналички?

  2. Как зарабатывать те же деньги или даже больше, при этом работать на 100% легально?

  3. Как разобраться в хитросплетениях законодательства и разработать для себя пошаговый план действий по выходу предприятия на «легальные рельсы» без дополнительных трат для бизнеса?

  4. Как экономить НДС, страховые взносы, налог на прибыль в 2015 году и максимально защитить владельцев, руководство и бухгалтерию компании от любой ответственности?

На эти и другие вопросы ответит юрист-практик Владимир Туров на семинаре федерального уровня «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Некоторые из схем стали более выгодны. Государство сделало так, что работать без использования схем легальной экономии стало еще более затратно. В связи с этим Владимир Туров глубже рассмотрел примеры по каждой из схем и подготовил новую нормативную, судебную практику на все случаи жизни по методам экономии. Приведено еще больше примеров для различного рода бизнеса, переработан и расширен буклет, прилагаемый к курсу. Некоторые из схем пришлось значительно обновить, так как государство приготовило много приятных сюрпризов, улучшающих их работу. Теперь внедрение некоторых из методов будет приносить еще большую прибыль.

Проблемы бизнеса поможет решить именно этот трехдневный семинар.

С программой курса можно ознакомиться на сайте.

Владимир Туров – практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8 (343) 378-41-81 или электронной почте (capital@ooocapital.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем