Город Корм для собак и кошек из тюменского приюта соберут на ярмарке

Корм для собак и кошек из тюменского приюта соберут на ярмарке

В Тюмени 8 ноября соберут корм для животных из приюта «Лучший друг» при ТООО «Общество защиты животных». Он пройдет в рамках ярмарки «Твоя зима». Мероприятие развернется с 12:00 до 19:00 в FABRIC LOFT (Тюменская мебельная фабрика, улица Молодежная, 74/4).

«На мероприятии презентуют творческие работы тюменских мастеров, состоятся выступления музыкантов и поэтов. Мы надеемся, что жители города не останутся равнодушными и принесут корм для собак и кошек из приюта», – рассказала организатор Юлия Стафеева.

Как сообщили в добровольческом молодежном центре «Green Helpers», в этот день горожан ждут бесплатные мастер-классы по изготовлению фенечек из ниток мулине и ловцов снов от клуба экотворчества «Greenart». Далее – выступления артистов и свободный микрофон. Каждый желающий сможет спеть песню или рассказать стихотворение. Специальный гость праздника – писатель и музыкант Эрик Ленш.

Защитники животных просят принести корм хорошего качества («Наша марка», «Стаут», «Дилли», «Оскар»), также они примут крупы (лучше гречка, геркулес, пшеничная, пшено) и макароны.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем