Город Пьяный лихач на иномарке устроил смертельное ДТП и сбежал

Пьяный лихач на иномарке устроил смертельное ДТП и сбежал

Сотрудники ГИБДД за четыре выходных дня отстранили от управления транспортом в Тюмени и на юге области 238 водителей, находившихся в состоянии опьянения. Больше всего пьяных автолюбителей – 72 – задержаны в областном центре в воскресенье, 2 ноября.

В седьмом часу вечера 2 ноября на 66-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск столкнулись три автомобиля: Toyota, «УАЗ» и «Волга». По словам очевидцев, поведение водителя иномарки было не безопасным, он буквально провоцировал аварийные ситуации. Во время совершения очередного опасного обгона, лихач не рассчитал дистанцию, вследствие чего Toyota столкнулась с встречным «УАЗом». От удара внедорожник вынесло на движущуюся попутно с иномаркой «Волгу». После столкновения из Toyota вышли двое молодых людей с явными признаками опьянения. Увидев последствия аварии, они сбежали, в то время, когда очевидцы спасали жизни находившимся в «Волге».

Как рассказали в областной ГИБДД, нарушителя задержали оперативно. Им оказался 26-летний житель поселка Винзили Тюменского района. Выяснилось, что накануне поездки он в течение нескольких дней употреблял алкоголь. В «Волге» ехали двое мужчин – 28-летний водитель и 36-летний пассажир – оба жители Ялуторовска. Травмы пассажира оказались несовместимы с жизнью, он погиб. Известно, что дома его ждали жена и двое детей. Водитель «Волги» получил перелом предплечья и рану глаза.

Две аварии совершили нетрезвые водители в Тюмени в понедельник, 3 ноября. В 20 часов на улице Западносибирской въехала в столб «Лада Приора». 37-летний водитель получил травму головы. Мужчину доставили в больницу, но из приемного отделения он сбежал.

Около 23:30 на улице Карской лишенный прав и находившийся в нетрезвом состоянии водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и въехал в стоявший Volkswagen. 26-летний пассажир японки получил перелом носа. 25-летний молодой человек, управлявший этим авто, получил права всего год назад, за это время уже успел их лишиться, а теперь еще и совершить аварию.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем