Город «Фрэнки» отмечает день рождения 25 и 26 июля

«Фрэнки» отмечает день рождения 25 и 26 июля

Старина «Фрэнки» очень любит шумные компании, веселье, праздники и вечеринки и очень хочет поделиться своим настроением со всеми гостями. Уже целый год независимо от дня недели там звучат любимые хиты, которые просто не дают усидеть на месте. Даже те, кто был уверен, что не умеет танцевать, не покидают танцпол до самого утра.

В эти выходные, 25 и 26 июля, танцевальный бар гриль «Фрэнки» празднует свой первый день рождения. По этому поводу «Фрэнки» готов радовать своих гостей разными напитками, множеством блюд мексиканской, итальянской и американской кухонь, а также специальными ценами и невероятными скидками на любимые коктейли и блюда: огромная порция куриных крыльев с острым томатным и чесночным соусом всего за 350 рублей за килограмм. Для самых азартных в меню есть фирменный хот-дог «Фрэнки» – те, кто успеют съесть его за 2014 секунд, не заплатят ни рубля.

Празднуем день рождения одного из самых дружелюбных баров города вместе на улице Котовского, 16а.

Подробности по телефону: 20-20-75, на сайте Barfranky.ru «Фрэнки», а также в группе «ВКонтакте». Также о дне рождении «Фрэнки» можно узнать здесь.

Информационный партнер журнал Fashion Collection.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем