Город Пострадавшую в ДТП под Тугулымом транспортируют в Тюмень

Пострадавшую в ДТП под Тугулымом транспортируют в Тюмень

Грузовой автомобиль DAF на высокой скорости вылетел на встречку и врезался в Daewoo Nexia. Авария произошла вчера, 30 апреля, в 15 часов на 287 км автодороги Екатеринбург–Тюмень в районе деревни Мальцево перед Тугулымом. В легковой машине находись два человека: водитель 1961 года рождения и женщина-пассажир 1953 года рождения. Супружеская пара из Тюмени возвращалась домой из Екатеринбурга.

В результате столкновения водитель Daewoo и его пассажирка получили тяжелые телесные повреждения. Скорая помощь доставила пострадавших в Тугулымскую центральную районную больницу, где мужчина от полученных травм скончался. У женщины врачи диагностировали закрытый перелом левого бедра, перелом голени, перелом предплечья, ушиб грудной клетки. Как сообщили родственники пострадавшей, в настоящее время решается вопрос о ее транспортировке на реанимобиле службы медицины катастроф в Тюменскую областную клиническую больницу №2.

По информации управления ГИБДД по Свердловской области, состояния опьянения у водителя грузового автомобиля не установлено. По предварительным данным, мужчина выехал на полосу встречного движения, чтобы избежать столкновения с двигающимся впереди автомобилем, который намеревался совершить левый поворот.

Фото: Видео пользователя Игоря Иванова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем