Город Жителей Тюмени просят помочь в поисках пропавшего мальчика

Жителей Тюмени просят помочь в поисках пропавшего мальчика

Активисты общественной организации «Поиск пропавших детей» просят жителей Тюмени и области помочь в розыске 11-летнего Марка Ермакова. Мальчик, проживающий в Новом Уренгое, ушел из дома в среду, 29 января, в районе 15-16 часов. «Марк живет с семьей в Уренгое относительно недавно. К новому месту еще не привык. Есть версия, что он мог уехать в Пермь. Ребенок может передвигаться автостопом. Поэтому мы просим всех водителей, которые в ближайшие дни поедут по трассе Новый Уренгой – Тюмень – Пермь, быть внимательнее на дороге и на кемпингах, по возможности расклеить на стоянках листовки», – рассказала представитель «Поиска пропавших детей» Екатерина Сергеева.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост 155-158 сантиметров, плотного телосложения, глаза серые, волосы светлые.

Особые приметы: картавит, легко входит в контакт с посторонними, может назваться другим именем.

Был одет в вязаную шапку болотного цвета, удлиненную зимнюю тканевую черную куртку на молнии с капюшоном, на правом рукаве и груди нашивка в виде герба, спортивный темно-серый костюм (толстовка с капюшоном и брюки), серебристые сапоги (дутыши).

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка или имеет возможность расклеить листовки, просят звонить по телефонам: 8-906-875-04-09, 8-961-210-68-88 (Екатерина).

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем