Город Иван Милованов помог сборной России одолеть Голландию

Иван Милованов помог сборной России одолеть Голландию

Сборная России по мини-футболу вчера, 28 января, начала свое выступление на чемпионате Европы. В первом матче россияне встречались с командой из Голландии. Как сообщает Ассоциация мини-футбола России, подопечные Сергея Скоровича без труда справились со сборной Нидерландов, разгромив ее со счетом 7:1. Свою лепту в общий успех внес и игрок «Тюмени» Иван Милованов.

На девятой минуте сибиряк на фланге обыграл оппонента и отдал пас на Дмитрия Лыскова, который пяткой отправил мяч в сетку. На тот момент россияне уже вели со счетом 1:0. Автором первого гола стал Сирило. Чуть позже он оформил дубль. Затем по очереди отличились Эдер Лима, Сергей Сергеев и Робиньо, а во втором тайме Лима снова огорчил голландцев.

Противники российской сборной смогли отличиться лишь один раз. На 27-й минуте Мохаммед Аттаиби переиграл голкипера нашей сборной Густаво.

В субботу, 1 февраля, россияне сыграют с португальцами.

Россия 7:1 Голландия:
• 3 мин. – Сирило (1:0);
• 9 мин. – Лысков (2:0);
• 12 мин. – Сирило (3:0);
• 15 мин. – Эдер Лима (4:0);
• 21 мин. – Сергеев (5:0);
• 23 мин. – Робиньо (6:0);
• 27 мин. – Аттаиби (6:1);
• 34 мин. – Эдер Лима (7:1).