Город Пьяный водитель на иномарке снес ограждение на Максима Горького

Пьяный водитель на иномарке снес ограждение на Максима Горького

23-летний водитель на автомобиле Hyundai с номерами Свердловской области не справился с управлением и протаранил металлическое ограждение возле дома №48 по улице Максима Горького в Тюмени ранним утром в минувшую субботу.

В результате аварии пострадала еще одна иномарка, на нее упал тот самый заборчик. Нетрезвого, как выяснилось после медицинского освидетельствования, водителя Hyundai госпитализировали в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и ссадины грудной клетки.

В минувшую пятницу на дорогах Тюменской области сотрудники ГИБДД задержали за управление транспортом в нетрезвом состоянии 50 водителей.Как отмечает пресс-служба областной Госавтоинспекции, улица Максима Горького в субботу, 28 сентября, стала очагом аварийности. На перекрестке с Холодильной около 17 часов столкнулись автомобили Hyundai и KIA. В результате аварии пострадал 10-летний пассажир последней иномарки, у него ссадины лба. Еще один пассажир KIA получил сотрясение мозга, пострадавшему 16 лет.

Спустя несколько часов на соседнем перекрестке – с улицей 50 лет Октября – из-за нарушения правил расположения на проезжей части столкнулись Ford и ВАЗ–2114. Пострадали двое пассажиров «Лады» 27 и 26 лет. У первого травма головы и ушибы, у второго травма колена.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем