Город Тюменские модели выступят на всероссийском конкурсе

Тюменские модели выступят на всероссийском конкурсе

Тюменский театр моды «Либерти» завтра, 1 ноября, отправится на всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге.

В столице Урала соберутся конкурсанты со всей России. Участники фестиваля в возрасте от семи до 28 лет будут петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. В отдельной номинации выступят театральные коллективы, среди которых тюменский театр моды.

«В Екатеринбург отправятся 18 человек, они поделены на две возрастные категории – от 10 до 12 лет и от 14 до 15 лет. В «Либерти» занимаются и мальчики, но на фестиваль едут только девочки, потому что в коллекциях представлена только женская одежда, – рассказала руководитель «Либерти» Наталья Горячковская. – Мы везем три коллекции, созданные тюменскими дизайнерами специально для «Либерти» – две детские, одну подростковую. Все они совершенно разные, чтобы показать, какие мы разноплановые».

Поездка пройдет в дни каникул, а это значит, что тюменки будут отдыхать. Кроме выходов на сцену их ждет посещение зоопарка, аквапарка и экскурсии по городу, сообщают в школе моделей «Имидж».

Фото: Фото предоставлено МА «Имидж»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем