Город Тюменка, отсидевшая за убийство мужа, зарезала своего сожителя

Тюменка, отсидевшая за убийство мужа, зарезала своего сожителя

Жительнице поселка Боровский Тюменского района предъявлено обвинение в убийстве своего сожителя. По версии следствия, 9 июля этого года с 18 до 19 часов 45-летняя мать троих детей распивала спиртные напитки вместе со своим братом у себя в квартире.

Вечером домой с прогулки с их совместным пятилетним сыном вернулся сожитель обвиняемой, который увидел, что она находится в состоянии алкогольного опьянения. На этой почве между мужчиной, его сожительницей и ее братом возник конфликт. В результате женщина схватила нож и нанесла сожителю смертельный удар в область груди.

По данным следствия, обвиняемая в 2001 году уже была судима по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Тогда в ходе ссоры с мужем, отцом своей средней дочери, она также нанесла супругу ножевое ранение в грудь, от которого мужчина скончался. В 2005 году женщина освободилась условно-досрочно.

В настоящее время обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Опекунство над младшим сыном оформляет ее 28-летняя дочь, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем