Город Пользователи портала 72.ru выбрали лучшее такси Тюмени

Пользователи портала 72.ru выбрали лучшее такси Тюмени

Сегодня, 5 мая, в редакции бизнес-портала 72.ru состоялась торжественная церемония награждения победителей «Народного рейтинга». В течение месяца пользователи сайта голосовали за лучшую, по их мнению, службу извоза. Тюменцам следовало из 16 компаний выбрать самую достойную по нескольким критериям. Оценивались точность расчета поездки, быстрота исполнения заказа, стоимость, профессионализм водителя и другие, не менее важные, составляющие поездки.

По итогам народного голосования третье место заняла служба такси «Нон-Стоп», серебро у «Максима», больше всего голосов пользователи сайта отдали за компанию «Максимум Сервис». В качестве презента победителю «Народного рейтинга» директор портала 72.ru Елена Пуртова вручила сертификат на бесплатное размещение информационного материала на главной странице сайта. Кроме этого, организаторы голосования определили лучший комментарий. Его оставила Наталья Бальчис, за что была награждена дипломом и сувенирами от 72.ru.

Спонсор – компания «Восток Моторс», официальный дилер ŠKODA в Тюмени. На сегодняшний день компания является одним из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке Уральского региона. За время своего существования компания «Восток Моторс» стала представителем известных мировых автомобильных брендов в городах Тюмень, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск, Пермь, Тобольск, Новый Уренгой.

«Восток Моторс»
г. Тюмень, Третий Заречный мкр., ул. Алебашевская, 11.
Телефон: (3452) 75-77-77.
Skoda-vostokmotors.ru.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем